2-к квартира, 51 м?, 1/5 эт., продажа квартир Никольское, N 71273601

Реклама
Квартиры Никольское, Более месяца назад

Месторасположение по адресу: Ленинградская область,
Тосненский р-н, г. Никольское, ул. Первомайская 4 (дом пятиэтажный 1980 года постройки).
г. Никольское находится рядом с: г. Колпино (г. Санкт-Петербург) и г. Отрадное (Кировский р-н, Л.О.).

Параметры: общая площадь - 51 кв.м.; площадь комнат по 16,2 и 14,3 кв.м.; комнаты светлые, тёплые; 1-ый этаж, балкона нет; кухня большая - 9,5 кв.м.; есть газ, горячая и холодная вода; санузел раздельный (имеется ванна). В одной из комнат установлен стеклопакет. Имеется подключение к сети Интернет и кабельное TV. В подъезде установлен домофон.

Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, детские площадки, река; множество различных магазинов, район тихий и спокойный.
Ближайшие станции метро: Рыбацкое и Купчино (примерно 30 минут езды на общественном транспорте; на машине до Рыбацкого - 20 км, до Купчино 26 км, если ехать по трассе).

Настоящая цена с учётом обстоятельств на рынке недвижимости и расположения настоящего жилья для данного региона является бюджетным вариантом. При этом более дешёвого варианта Вы нигде не найдёте. Если заинтересовались и у Вас есть дополнительные вопросы, то обращайтесь по указанному номеру (с 06:00 по 24.00).

При желании могу показать недвижимость при встрече при условии, что Вы действительно готовы приобрести в дальнейшем данное жильё или рассматриваете его как один из вариантов. Также прошу учесть, что квартира в настоящее время является коммунальной. Соответственно, для демонстрации всех комнат нужно согласовать возможность и время встречи заблаговременно, потому как ключ от одной из комнат находится исключительно у другого собственника.

Для облегчения проведения процесса купли/продажи и демонстрации жилья (например, если я в командировке) можем подключить к работе агента по недвижимости, которому Вам платить не придётся.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:51 /
Жилая S, м2:31 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Цена:2600000,00

Примерно за те же деньги