Домашний котёнок ищет новых хозяев - объявление N71641423

Реклама
Продажа кошек и котят Никольское, Более месяца назад

Пишу данное объявление по просьбе моей знакомой, далее с её слов:
"Домашнего котёночка выбросили на улицу (в нашем районе живут бездушные люди), малышу 5-6 месяцев. Вечером гуляла с собаками, а он сидел под машиной и жалобно пищал, видимо мяукать уже не было сил. Я не смогла пройти мимо и забрала его в подъезд. Домой взять не могу, так как в прошлом году подобрала на улице двух щенков, пристроить не получилось, теперь живут у меня, и они его просто разорвут. Котёночек живёт сейчас в подъезде, поставила ему коробочку, лоток, но уборщица грозит выбросить его на улицу, а там малыш погибнет. Он привык, что у него есть дом, любящие хозяева, и сам он не понимает, за что с ним так жестоко поступили, ведь он вёл себя хорошо, в туалет - только в лоточек, кушает и сухой, и влажный корм, очень ласковый.
Помогите спасти ему жизнь, а он, в свою очередь, подарит вам свою искреннюю любовь и нежность. Давайте будем Людьми, в наших силах сделать этот мир лучше и добрее, начнём же с главного и спасём жизнь ни в чём невиноватого малыша!
Звоните по указанному телефону в любое время, если нужно, я могу сама привезти его к вам бесплатно в любую точку города СПб. Очень надеюсь, что всё-таки хороших людей больше на этой земле!

Марина" BuyReklama.ru

Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:0,00